Информационный ресурс геймеров все о геймерском железе и девайсах
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.12.2017, 21:25 Ваш IP: 54.90.207.75
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Железо » Звук » Обсуждение геймерских наушников
Обсуждение геймерских наушников
hantДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:02 | Сообщение # 1
злой и пушистый админ
Награды: 0
Статус: Offline
Обсуждаем, спорим и делимся впечатлениями о данном виде аксессуаров для геймеров и просто меломанов, ценящих качество и чистоту звука в играх и мультимедийных приложениях... wink

NetMoneyДата: Четверг, 24.05.2012, 20:03 | Сообщение # 2
White tiger
Хочу купить наушники . Нужны в основном для игр , интернет-телефонии и общения в скайпоподобных программах.. Ну и качественное воспроизведение звука фильмов было бы не плохо, ну и музыку на компьютере послушать . Выбор остановился на этой модели http://gamelab.pro/catalog/games/garnitury/turtlebeach/turtle-beach-foxtrot-call-of-duty-pcmacps3xbox360/ Хотелось бы услышать мнение пользователей . Кто нибудь уже сталкивался с ними ? Что скажите ?

FitzДата: Суббота, 02.06.2012, 20:10 | Сообщение # 3
White tiger
Покупай, потом расскажешь как они тебе, я тоже хочу качественные геймерские уши, но никак не выберу, покупка-то не дешевая=))
Вообще, эти, что ты выбрал по функциях отличные, незнаю как долго прослушат, но с виду материал хороший

_KovBoy_Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:26 | Сообщение # 4
White tiger
Сталкиваюсь с такими каждый день, когда собираюсь посмотреть фильм. Конечно, я не игрок, и поэтому не знаю как они показывают себя в играх, а вот посмотреть какой-нибудь ужастик, или, что еще лучше фантастику, это да, только с ними и только в них! Никогда не парился с главной проблемой - длина провода 5м. У меня как раз диван от компьютера расположен в 3м. Пошел, лег, и смотрю с удовольствием. Конечно, такое ощущение иногда складывается, что все герои где-то возле тебя. Иногда становится даже страшно. Единственное что плохо, люблю на громкости все смотреть, потом хожу как "включенный". Заразная штука! Пока еще не пожалел!

platonbelovДата: Среда, 06.06.2012, 14:13 | Сообщение # 5
White tiger
Quote (_KovBoy_)
посмотреть какой-нибудь ужастик, или, что еще лучше фантастику, это да, только с ними и только в них! Никогда не парился с главной проблемой - длина провода 5м. У меня как раз диван от компьютера расположен в 3м.

У меня такая же история! Ложусь на диван и наслаждаюсь качеством звука при просмотре фильмов! Мой брат играет в этих наушниках, и тоже отзывался о наушниках Turtle Beach очень хорошо! Говорит, что если со временем чего случится с этими наушниками, то купит точно такие же))) Гарнитура Turtle Beach – отличный девайся как для геймеров так и для тех, кто просто общается с скайпе и смотрит фильмы на компе.

KLOSSSДата: Четверг, 07.06.2012, 10:19 | Сообщение # 6
White tiger
Дваждую! Наушники Turtle Beach – лучшие для игр!
Звучание очень качественное. Звук объемный, реалистичный и прозрачный. Особенно впечатляют басы. На наушниках есть кнопки включения – отключения микрофона, усилителя басов, регуляторы громкости и диапазона частот. Наушники легкие и удобные, не устаешь от них. Рекомендую именно их.

BorisGHДата: Пятница, 20.07.2012, 10:31 | Сообщение # 7
White tiger
KLOSSS прав. Пользуюсь этой гарнитурой уже давно. Отличная вещь. Очень нравится. Особенно хорош звук - чистый, объёмный, мощный. Просто супер. Функции тоже радуют и делают игру гораздо удобнее. В целом отличная гарнитура, особенно за такую стоимость, лучше вряд ли можно найти.

pobeda2758Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:49 | Сообщение # 8
White tiger
Цитата (hant)
Я себе Beats Studio покупал в этом магазине http://beatsbydre-store.ru , в районе 4500 руб, тамакция была.Доволен полностью,ничем от медиамартовских не отличаются.Доставили
вовремя и с годовой гарантией!

Форум » Железо » Звук » Обсуждение геймерских наушников
Страница 1 из 11
Поиск:

Копирование информации без прямой активной гиперссылки на www.gamerdevise.ru запрещено. Copyright© 2009-2011