Главная » 2011 » Май » 4 » Акустическая система Logitech Speaker System Z906
Акустическая система Logitech Speaker System Z906
19:19
При поддержке: из-за отсутствия знаний в seo и опыта продвижения сайтов, подобную работу лучше доверить грамотным специалистам в этой сфере.
Аудиосистема 5.1 Logitech Speaker System Z906 представляет из себя полноценную домашнюю акустическую систему, которая отлично справляется с различными игровыми приложениями, воспроизведением высококачественных музыкальных записей или же погружает в мир кино в качестве домашнего кинотеатра. Одной из отличительных особенностей данной системы и одновременно демонстрацией так сказать высокого класса – это наличие сертификата THX®, который выдается кинотеатрам и акустическому оборудованию удовлетворяющие требования, предъявляемые компанией ”Lucasfilm”. Благодаря цифровому декодированию пользователь может наслаждаться полноценным мощным и кристально чистым звуком (500 Вт) в формате Dolby digital или DTS. Наличие аналоговых входов позволяет использовать акустическую систему в точности по своим требования, подключая до 6-ти источников звука в число которых может входить: , Blu-ray™/DVD-проигрыватель, DVR, Xbox 360®, PLAYSTATION®3, Wii™, iPod, ПК и тд. Мощный сабвуфер с фазоинвертором и направленным в сторону динамиком будет воспроизводить низкие частоты мощностью в 165 Вт не давая соседям уснуть J, а колонки с возможностью установки на стене и воспроизведением 3D-стерео звука посредством преобразования двухканального стереосигнала в живое объемное звучание смогут создать ощущения присутствия в полноценном кинотеатре. Консоль управления с удобным дисплеем и возможностью установки в стойку идеально впишется в общую картину домашней мультимедийной системы, обеспечивая полный контроль над аудиоустройствами — с возможностью управления громкостью всех колонок, включения и отключения питания, выбора входов для источников звука и множеством других функций. Совместно с этой системой так же идет и беспроводной пульт ДУ , если вам вдруг лень вставать с кровати.
Цена: ~ 350 €
Технические характеристики:
Общая мощность (среднекв.) 500 Вт Сабвуфер 165 Вт Сателлитные колонки 5 x 67 Вт Сертификат THX® Декодер Dolby Digital 5.1 Декодер DTS 3D-стерео Объемный звук от двухканальных источников 2 цифровых оптических входа 1 цифровой коаксиальный вход Шестиканальный прямой вход RCA-вход 1 вход 3,5 мм Возможность установки в стойку панели управления 4 сателлитные колонки с возможностью монтажа на стену 1 колонка центрального канала с возможностью монтажа на стену Сабвуфер с фазоинвертором и направленным в сторону динамиком ИК пульт ДУ В комплекте поставки находится: Колонки Кабель для подключения колонок Шестиканальный кабель прямого подключения длиной 1,80 м Консоль управления с возможностью установки в стойку Беспроводной пульт ДУ 3 батарейки AAA Документация пользователя Совместимость: Компьютеры, музыкальные проигрыватели, телевизоры, Blu-ray™/DVD-проигрыватели, игровые приставки и другие источники звука, оснащенные цифровым оптическим выходом, цифровым коаксиальным выходом или аудиовыходом с разъемом RCA или 3,5 мм. Nintendo Wii™ с аудиовидеокабелем, поставляемым в комплекте с приставкой.